--== Gothig Mu ==--
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


--== Gothig Mu ==--
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..

Ir abajo 
+6
Incubus
Fenna
jezus
TuxiTuxi
Itachi
neneko
10 participantes

QUIEN ES EL MEJOR ADMI
AssasainLE
QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Vote_lcap100%QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Vote_rcap
 100% [ 9 ]
lSlTriker
QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Vote_lcap0%QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Votos Totales : 9
 

AutorMensaje
neneko

neneko


Mensajes : 15
Fecha de inscripción : 18/10/2008
Edad : 34

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:07 pm

POR MI PARTE YO CREO Q AssasainLE ES QLE MEJOR ADMI Q TIENE ESTE SERVER BUENO APARTE DE LEO PORSUPUESTO PERO LO ES ADMI GENERAL ..... ACA ESTAMOS ES PARA ESCOJER AL ADMI Q NOSOTROS PENSAMOS Q ES EL MEJOR....... YO VOY POR ASSASAIN...lSlTriker ES UN ADMI NUEVO cheers


Última edición por neneko el Mar Oct 28, 2008 5:23 pm, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
Itachi




Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 28/10/2008

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:18 pm

Bueno Aki Toy Para Apoyar A AssasainLE y creo q es verdad lo q dice NENEKO aparte de LEONARDO, AssasainLE es mejor ADM q hay!

Creo q leo tenia q haber consultado con la comunidad MU Bueno Los dejo y espero apoyen a AssasainLE

Yo aporto Mi voto y aportare muxos mas para q se den cuenta q AssasainLE

[i][u][b] ERA Y SEGUIRA SIENDO UN GRAN ADM

BUENO LOS DEJO ME RETIRO lol!
Volver arriba Ir abajo
TuxiTuxi




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 20/10/2008

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:26 pm

Voto por mi hermano el es el mejor GM de este server jejeje despues de mi jejejeje mentira WUE VIVA MI HERMANOOOOOOOOOOO EL ES EL MEJOR lol! rendeer cheers
Volver arriba Ir abajo
jezus




Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 28/10/2008

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: nu se>_<   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:29 pm

Very Happy voten por el mejor admin el q los bloqeo a todos el gringoXD

jjajajaja nii locos!!:p

voten por assain y por kakaroto^^a tambien voten por tuxi tuxi:p XD

XD

bueno los dejo biie:p

Cool


Última edición por jezus el Mar Oct 28, 2008 5:31 pm, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
Fenna




Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 17/10/2008

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: viva AssasainLE   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:30 pm

vamos TIO AssasainLE yo ovte x ti kiero q sigas siendo ADM para mi eres el mejor VAMOS Q TENES Q SEGUIR SIENDO ADM
Volver arriba Ir abajo
Incubus




Mensajes : 2
Fecha de inscripción : 27/10/2008

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: El pana Assasain   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:32 pm

Lo Mejor de este server despues de leo es Assasain... Asi que yo voto por el pana cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Aponyen.... Shocked

bounce bounce bounce bounce bounce
Volver arriba Ir abajo
jamer

jamer


Mensajes : 9
Fecha de inscripción : 21/10/2008
Edad : 32

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 5:53 pm

Lo mejor despues De mi Verdad ! !
Volver arriba Ir abajo
ikkis

ikkis


Mensajes : 12
Fecha de inscripción : 06/10/2008
Edad : 32

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 7:22 pm

¬¬ ovio q voto x assasainLE si el nuevo adm me baniado artiro :@ Evil or Very Mad
Volver arriba Ir abajo
http://Gothig-mu.sytes.net:8080
AssasainLE




Mensajes : 21
Fecha de inscripción : 08/10/2008
Edad : 40

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeMar Oct 28, 2008 11:42 pm

MUCHAS GRACIAS POR SU APOYO TOTAL.......... LOS QUIERO :'(
Volver arriba Ir abajo
vikvoltin




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 15/06/2009

QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitimeLun Jun 15, 2009 7:27 am

Weno Aqui Te Dejo Mi Voto Porque Yo Tambn Creo Que AssasainLE Es El Mejor ADM K Hay Por Aqui No Se Mucho De El Pero Por Lo Que He Visto Y Me An Contado Veo Que Es Bueno

lol! Weno Ya Saves Voten Por AssasainLE Smile

|By VikVolTin|
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. Empty
MensajeTema: Re: QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..   QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion.. I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
QUE ADMI ES EL MEJOR DEL SERVER.....den su opinion..
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
--== Gothig Mu ==-- :: General :: Denuncias y Reclamos-
Cambiar a: